万科投诉论坛

注册

 

佛山项目

今日: 0|主题: 1209|帖子: 3211

sz_佛山

返回 12345678» / 61
发新话题
新窗筛选: 全部时间 最后回复时间 |排序: 按降序排列 作者 回复/查看 最后发表
  论坛改版 服务升级——万科集团客户论坛正式升级 discuz_admin 2012-12-09 18:40 34476 zhongmingchun 2017-03-06 11:07
  欢迎您参加万科集团客户满意度调查,请阅参与说明 图片附件 佛山万科客户关系中心 2016-07-14 14:32 1741 zhongmingchun 2017-03-06 10:31
    版块主题      
topicicon   万科缤纷四季南区返修办真差劲 silvercxy 2017-07-25 11:34 54 佛山万科客户关系中心 2017-07-25 17:04
topicicon   请问万科缤纷四季西区7栋的负一层停车场出入口何时开放? 蝶舞天涯 2017-07-13 17:18 133 佛山万科客户关系中心 2017-07-14 16:29
topicicon   奸商,万科物业和万科地产联合做局坑害消费者,大家小心 luster 2017-07-12 12:29 194 佛山万科客户关系中心 2017-07-13 09:17
topicicon   万科投诉渠道形同虚设!纵容旗下员工对业主进行威胁恐吓! 今晚无茶 2017-07-03 15:04 305 luster 2017-07-08 11:38
topicicon listicon 万科破房子年年漏水,大家小心啦 图片附件 luster 2017-07-07 11:00 251 luster 2017-07-08 11:33
topicicon   顺德陈村万科缤纷四季卫生问题 图片附件 Fun1606 2017-07-06 10:23 211 佛山万科客户关系中心 2017-07-06 16:55
topicicon   业主投诉遭到来自金域花园返修办曾主管的恐吓威胁! 今晚无茶 2017-06-29 13:57 306 佛山万科客户关系中心 2017-06-30 12:10
topicicon   佛山万科金域中央C区17栋未按照合同预留热水器排气孔,致使燃气使用产生严重安全隐患!!!向返修办及物业投诉都不重视! 今晚无茶 2017-06-28 13:35 266 佛山万科客户关系中心 2017-06-28 17:25
topicicon   陈村万科缤纷北区物业不干实事,诸多不合理收费。 yanyan882800 2017-06-26 17:28 275 佛山万科客户关系中心 2017-06-27 16:05
topicicon   关于2个卫生间天花楼板漏水未处理问题. limeng 2017-06-16 16:43 339 佛山万科客户关系中心 2017-06-19 14:05
topicicon   投诉陈村万科缤纷西园质量差返修不作为不专业 leeff123 2017-06-12 15:58 369 佛山万科客户关系中心 2017-06-13 11:45
topicicon   关于2个卫生间天花楼板漏水未处理问题. limeng 2017-06-02 16:27 435 佛山万科客户关系中心 2017-06-05 15:44
topicicon   未经业主同意私自进行改造车位,改造后宽度比之前内径宽度小了20多厘米,且有人防门的柱子及方向盘伸出,目前根本没有办法停车,请给予更换车位 图片附件 hbsx 2016-10-24 09:41 1292 tomtomtomtom 2017-06-05 13:45
topicicon   关于2017年端午节假期期间论坛关闭的温馨提示 佛山万科客户关系中心 2017-05-25 09:05 443 佛山万科客户关系中心 2017-05-25 09:05
topicicon   我们是大沥万科金域华庭南门(后门)的业主 yanmi_chan 2017-05-24 13:27 462 佛山万科客户关系中心 2017-05-24 17:14
topicicon   何时网签 zhongpd 2017-05-22 09:56 471 佛山万科客户关系中心 2017-05-23 09:02
topicicon listicon 万科物管无理多收物管费。多次推脱!【投诉】 fswen90 2017-05-02 14:36 653 相儒023 2017-05-17 16:11
topicicon   关于2017年劳动节假期期间论坛关闭的温馨提示 佛山万科客户关系中心 2017-04-27 09:58 558 佛山万科客户关系中心 2017-04-27 09:58
发新话题